Unser Team in Nordhausen

Mit unserem Team aus qualifizierten Mitarbeitern engagieren wir uns für die Marken Volkswagen, Audi und Skoda.

Das bedeutet für Sie ein Höchstmaß an Betreuung und kompetenter Beratung rund um Ihr Fahrzeug. Ob es um eine besondere Ausstattung eines Fahrzeuges, Tuning oder die Reparatur Ihres Fahrzeuges geht: Unser Fachpersonal berät Sie gerne.

Lutz George 
Serviceleiter

Telefon: 03631 6272-10 Telefax: 03631 6272-30

E-Mail: lutz.george@guk.vapn.de


Frank Krischker 
Serviceberater

Telefon: 03631 6272-19

Telefax: 03631 6272-30

E-Mail:
frank.krischker@guk.vapn.de

 


Sabine Frost 
Leiterin Teiledienst und
Gewährleistungssachbearbeiterin


Telefon: 03631 6272-18

Telefax: 03631 6272-30

E-Mail: sabine.frost@guk.vapn.de

Uwe Stark 

Serviceberater für Volkswagen

Telefon: 03631 6272-17

Telefax: 03631 6272-30

E-Mail:

uwe.stark@guk.vapn.de


Nicole Michael 
Service-Assistentin

Telefon: 03631 6272-20

Telefax: 03631 6272-30

E-Mail: nicole.michael@guk.vapn.de


Kathleen Matuszczyk
Serviceassistentin und Disponentin

Telefon: 03631 6272-20

Telefax: 03631 6272-30

E-Mail: kathleen.matuszczyk@guk.vapn.de